ESPAGNE - Charles III 8 Escudos or, 1773, Madrid. Poids brut 26,94g ; TTB -

Estimation :  900 € - 1 000 €

Vente le 04 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Côte Basque Enchères : Monnaies & Or - Bijoux Anciens et Modernes, Mode, Arts du XXème siècle Vente le 04 Août à 11h et 14h30