Etienne DINET (1861-1929) - 
Couple dans la palmeraie - 
Huile sur toile d'origine - [...]

Etienne DINET (1861-1929) - Couple dans la palmeraie - Huile sur toile d'origine - [...]

Estimation :  60 000 € - 80 000 €
 
Vente le 21 juillet 2020 à 13:30
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Millon et Associés Paris : Art de l'islam, Art ancien, Peintures orientalistes et peintures du 19-20e siècle 21 juillet 2020 à 13:30  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ