Etude d'homme hassidique de profil -
Huile sur carton, signée A. Kauffmann, 22x17 cm -

Etude d'homme hassidique de profil - Huile sur carton, signée A. Kauffmann, 22x17 cm -

Estimation :  200 CHF - 300 CHF

Vente le 30 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Genève Enchères : Classique du XVème au XIXème 30 avril 2019