Lot 238 - Etude d'homme hassidique de profil - Huile sur carton, signée A. Kauffmann, 22x17 cm -

Adjudication sur abonnement

Etude d'homme hassidique de profil

Huile sur carton, signée A. Kauffmann, 22x17 cm