Grande Vente Cataloguée chez Mercier & Cie, 59000 Lille (France)

Fin de la vente: le 25 Juin 2017

  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

Etui à couture
De forme cylindrique en argent et vermeil à décor des attributs de musique. L'intérieur s'ouvre et découvre aiguilles et bobines de fil.
Signé Boin taburet à Paris.
Poids brut : 50 g
H. : 9 cm

A voir aussi sur Auction