ETUI en laque noir et or à décor d’un oiseau Japon Meiji, fin XIXe siècle L. 13 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 04 mars 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Art d'Asie 04 mars 2020 - Terminée