Etui en or bas titre 9 ct.
Travail anglais
Poids brut : 12,6 g
Numéroté 26259 -

Etui en or bas titre 9 ct. Travail anglais Poids brut : 12,6 g Numéroté 26259 -

Estimation :  30 € - 40 €

Vente le 26 mars 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Millon Riviera

Millon et Associés Paris : Numismatique (Nice) 26 mars 2020