Eugène Antoine S. LAVIEILLE (1820-1889) - Promeneur en forêt - Huile sur toile [...]

Estimation :  500 € - 600 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ