XIXe Siècle chez Leclere - Maison de Ventes, 75009 Paris

Fin de la vente: le 07 Juin 2017

Adjudication sur abonnement

EUGÈNE BOUDIN (HONFLEUR 1824 - DEAUVILLE 1898)
Les quais au Havre.
Panneau.
30,5 x 48 cm.
Signé et daté en bas à droite E. Boudin 75.
Localisé en bas à gauche Le Havre.

A voir aussi sur Auction