Eugène DODEIGNE (1923 - 2015)  - NU PENCHE - 1990  - Fusain sur papier  - Signé et [...]

Eugène DODEIGNE (1923 - 2015) - NU PENCHE - 1990 - Fusain sur papier - Signé et [...]

Estimation :  4 000 € - 6 000 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1950 à nos Jours 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ