Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) - La mare en forêt Huile sur toile Signé en bas [...]

Estimation :  400 € - 500 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ