Eusebio SEMPERE
Se, 1974,
Lithographie sur papier Guarro
Signée et numérotée au [...]

Estimation :  250 € - 300 €

Vente le 23 janvier 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Sadde - Dijon : Combas, Lichtenstein,Vasarely, Koons, Mr Chat, Seen ... Multiples et originaux 23 janvier 2020