Précieuses XIII chez Millon Belgique, 1040 Bruxelles

Fin de la vente: le 22 Mai 2017

Adjudication sur abonnement

Exceptionnel collier draperie en or blanc 750 millièmes serti de nombreux diamants taille brillant et baguettes. Travail belge, vers 1940. Dans son écrin d'origine. P (brut) total: 110 g.

A voir aussi sur Auction