Ezekiel BAROUKH (1909-1984)
COMPOSITION, 1956
Aquarelle sur papier signé, daté
et [...]

Estimation :  300 € - 400 €

Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium