F GUILLAUME
Bouquet de dalhias
Huile sur panneau de bois, signée
56 x 39 cm -

F GUILLAUME Bouquet de dalhias Huile sur panneau de bois, signée 56 x 39 cm -

Estimation :  120 € - 150 €

Vente le 15 février 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium

Vente à 14h

Maison de ventes Richard : Bijoux, Tableaux, Mobilier, Objets d’Art, Art Religieux, Argenterie 15 février 2020