FABY (XXème) - Sculpture en métal à patine brune Signée «Faby». H: 29 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019