Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 1 - Face à main (lorgnon) en or jaune, ouverture par système de presse sur le bas du [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Face à main (lorgnon) en or jaune, ouverture par système de presse sur le bas du manche
Très bon état
Poids brut : 24,64 g (18K - 750/1000)


Yellow gold spectacles

Demander plus d'information

Thème : Argenterie, Orfèvrerie Ajouter ce thème à mes alertes