Faenza Coupe crespina en majolique à décor polychrome a quartieri au centre d'un [...]

Faenza Coupe crespina en majolique à décor polychrome a quartieri au centre d'un [...]

Estimation :  4 000 € - 6 000 €
 
Vente le 14 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Céramiques Anciennes 14 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ