Fattorino in bosso, avorio tornito e intagliato, Europa XIX secolo, - cm 30 -

Estimation :  Premium uniquement Prix de départ 400 €

Vente le 16 avril 2020 à 14:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cambi Casa d'Aste : Hors de l'Ordinaire (Milano) 16 avril 2020 à 14:00