FAYENCE-WALZENKRUG 18. Jh. Fayence-Walzenkrug dat.

FAYENCE-WALZENKRUG 18. Jh. Fayence-Walzenkrug dat. "1788", Zinn-Standmontierung sowie

Estimation :  120 €
Prix de départ 120 €

Vente le 27 juillet 2018 à 11:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Eppli Auktionshalle : EPPLI AUKTIONSHALLE du 27 au 28 juillet 2018