FEDERICO STARNONE (Napoli 1917 - Luino (Va) 1998) OLIO su tela

FEDERICO STARNONE (Napoli 1917 - Luino (Va) 1998) OLIO su tela "Montmartre", datato [...]

Estimation :  250 € - 700 €
Prix de départ 250 € 
 
Vente le 10 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Benedetto Trionfante Casa d’Aste SRL : Peintures Anciennes, Modernes & Contemporaines, Argenterie, Bijoux, Design, Mobilier & Objets d'Art 10 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ