Art Moderne : Documentation Beaux Arts, Mobilier, Objets d'Art, Peintures... chez Binoche, Paris

Fin de la vente: le 20 Mai 1999

Lot 27 - Félix LABISSE. Paysage surréaliste. Lithographie couleur.

Adjudication sur abonnement

Félix LABISSE.

Paysage surréaliste.

Lithographie couleur.

Epreuve signée numérotée 36/300 (encadrée)

63 x 73 cm

400 / 500 F

A voir aussi sur Auction