Adjudication sur abonnement

Fergola Francesco (1801–1874)
Napoli dalla Tombe di Virgilio a Pasillipo
1836
Gouache auf Papier
unten mittig betitelt und unten links auf Felsen signiert und datiert Francesco Fergola dip.x [ unleserlich] 1836
45 x 63 cm
(Lichtmass)