Adjudication sur abonnement

Fernand HERBO (1905- 1995)- Péniche sur une rivière - Aquarelle signée en bas à droite - 23 x 32 cm (à vue)

Fernand HERBO (1905- 1995)- Barge on a river - Watercolour signed below right - 23 x 32 cm