Adjudication sur abonnement

Fernand HERBO (1905- 1995) - Voiliers et bateaux de pêches - Aquarelle signée en bas à gauche - 35 x 52 cm ( à vue )

Fernand HERBO (1905- 1995) - Sailing and fishing boats - Watercolour signed below left - 35 x 52 cm