Adjudication sur abonnement

Fernand
TOUSSAINT (Bruxelles 1873 - Ixelles 1956)
Jeune-femme alanguie
Huile sur toile signée en bas à droite et datée '92, pour 1892, en dessous de la signature.
Dim : 60 x 50 cm