FERNANDO BOTERO (Né en 1932)
Dancing couple, 2012
Epreuve en bronze à patine noire
Numérotée 3/6
Signée
Cachet du fondeur sur la base
134,9 x 90,2 x 54,3 cm

Estimation sur demande

Provenance
Collection particuliere
Un certificat d’authenticité de la main de l’artiste sera remis à l’acquéreur. Estimation sur demande / Estimate on request