Adjudication sur abonnement

FICHERELLI IL RIPOSO Felice, 1605-1660 [IT]. 150
Le martyre de sainte Agathe, huile sur panneau (182 x 145 cm).
Légers repeints ; manque au milieu à gauche.

EUR : 8'560.- / 12'840.-
$ : 10'550.- / 15'830.-