Flacon tabatière en jade néphrite à décor floral Chine début XXe siècle  - H. [...]

Flacon tabatière en jade néphrite à décor floral Chine début XXe siècle - H. [...]

Estimation :  180 € - 200 €
 
Vente le 12 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Art d'Asie 12 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ