Tableaux Modernes et Contemporains, XIXe et Russes chez Chevau-Légers Enchères - Gilles Chausselat, 78000 Versailles

Fin de la vente: le 14 Décembre 2008

Lot 33 - Florent WILLEMS (1823-1905) - Portrait de femme

Adjudication sur abonnement

Florent WILLEMS (1823-1905)
Portrait de femme

Huile sur toile, signée en bas à gauche
137 x 99 cm

A voir aussi sur Auction