Flûte Mossi. - Bois sculpté, début du XXe siècle. - Burkina Faso - H : 91,5 cm -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 17 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Millon et Associés Paris : Carnets de Voyages Art Tribal d’Afrique & Océanie 17 octobre 2019