Adjudication sur abonnement

ƒ ANTONIO SEGUI (né en 1934)
RAYO DE SOL, 2002
Acrylique sur toile
Signée et datée 02 en haut à gauche
Contresignée et titrée au dos
160 X 250 cm

Provenance
Opera Gallery, Miami
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

ƒANTONIO SEGUÍ (né en 1934)
RAYO DE SOL, 2002
Acrylic on canvas; signed and dated 02 upper left; signed and titled on the reverse
63 x 98 3/8 in.