Adjudication sur abonnement

ƒ LOUIS ICART (1880-1950)
APRES MIDI PLACE DE LA CONCORDE
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Oil on canvas; signed lower right
98 X 131 cm - 38 5/8 x 51 5/8 IN.
provenance
Acquis directement auprès de l'artiste
Collection particulière, France