Adjudication sur abonnement

ƒ Mathieu Matégot (1910-2001) , Cosmorama - Pièce unique , Tapisserie d'Aubusson
Laine , Edition Tabard Frères, Signée, monogrammée au verso
Date de création : vers 1950
L 400 × L 220 cm

Thème : Tapis, Tapisseries Ajouter ce thème à mes alertes