Day Sale 2017 chez 1 Art Consulting Brno & Prague, Prague (République Tchèque)

Fin de la vente: le 08 Octobre 2017

  • Catalogue disponible

Adjudication sur abonnement

Foltýn František
Abstraktní kompozice
Abstract composition
1928
odborná expertiza PhDr. Rea Michalová, Ph.D.

professional expertise: PhDr. Rea Michalova, Ph.D.
sign. PD Foltýn 1928
RD Foltyn
olej, plátno
oil, canvas
81 x 60 cm

Price CZK : 2800000

A voir aussi sur Auction