Adjudication sur abonnement

FOND D'ATELIER PAUL LEROY (1860-1942) 12 PIECES
Composé de crayon, aquarelle, huiles sur toiles et huiles sur panneaux figurant des portraits, scènes de genre, paysages et scènes orientalistes.
Portant le cachet d'atelier "PAUL-LEROY 1860-1942".
Epoque XIXème-XXème siècle.
H : 19 à 45 ; L : 19 à 32 cm.