FRAGMENT DE GROUPE STATUAIRE
 - Basalte
Usures de surfaces. Manques visibles
Numéro [...]

Estimation :  1 000 € - 2 000 €

Vente le 12 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium