Adjudication sur abonnement

FRANCIS BACON (1909-1992)
ETUDE DU CORPS HUMAIN D’APRES INGRES, 1984
(Sabatier, 19)
Lithographie en couleurs sur Arches
Signée et numérotée 144/180
Galerie Lelong Editeur et Imprimeur, Paris
88 x 60,5 cm