Adjudication sur abonnement

FRANCK MULLER - Montre bracelet d homme en or jaune 18K (750/°°), modèle Long Island 1200 MCL , Master of complications . Boitier rectangulaire à fond noir, index chiffres arabes et aiguilles luminescents, guichets dateurs, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir noir Franck Muller avec boucle ardillon or. Signée et numérotée. Vendue avec sa boite et son manuel ainsi que deux bracelets supplémentaires Muller, l un en cuir vernis noir, l autre en cuir marron. Poids brut : 119g