Adjudication sur abonnement

FRANCO COSTALONGA
1933
Gradienti di luminosità QSVVio, 2005
Cilindri in rilievo su tavola, cm. 20 x 20
Firmato e datato sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
Prov. Collezione Privata