Adjudication sur abonnement

François-André VINCENT
(1749-1816)
Portrait-charge du peintre Pierre-Charles JOMBERT Plume et encre de chine 47,5 x 10,2 cm Signé, situé et daté « Vincent R 1774 » en bas à gauche Tâches, manque dans le coin inférieur gauche
Expert : Cabinet de Bayser