Adjudication sur abonnement

FRANCOIS BOISROND (NE EN 1959)
SANS TITRE, 1983
Aquarelle et pastel gras sur papier
Monogrammé et daté en bas à gauche
40,5 x 28,5 cm - 15.94 x 11.22 in.
Watercolor and oilstick on paper
Monogrammed and dated lower left