François BOUCHEIX (1940) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite [...]

Estimation :  4 000 € - 6 000 €
Tradart Deauville : Art Moderne et Contemporain, Art Décoratif du XXème siècle 12 avril 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ