François BOUCHEIX (1940) Rêve sur la neige, 2004 Huile sur toile signée en bas à [...]

Estimation :  4 000 € - 6 000 €
Tradart Deauville : Art Moderne et Contemporain, Art Décoratif du XXème siècle 12 avril 2020  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ