Adjudication sur abonnement

FRANÇOIS ÉTIENNE VILLERET (c.1800 - 1866)
Rue Neuve-Notre-Dame animée, 1832
Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche.
23 x 16,5 cm.