Mobilier & Objets d'Art chez COPAGES AUCTION, 75009 Paris

Fin de la vente: le 24 Février 2017

Adjudication sur abonnement

François POMPON (1855-1933)- Ours polaire Sculpture en bronze à patine brun-nuancée- Cire perdue fonte posthume cachet de fondeur Valsuani sous la patte (petites rayures sur l’oreille)- Signé sur la patte arrière. H 24 cm L 44 cm P 11 cm

A voir aussi sur Auction