Adjudication sur abonnement

FRANCOIS ROUAN (NE EN 1943)
SANS TITRE (TRESSAGE), CIRCA 1970
Huile sur toile
Signée en bas à droite
216 x 160 cm - 85.03 x 62.99 in.
Oil on canvas
Signed lower right
Provenance :
- Œuvre acquise auprès de l’artiste, circa 1970