Lot 28 - Françoise SOIZEAU XX° Scènes de vie Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 60 -

Adjudication sur abonnement

Françoise SOIZEAU XX°
Scènes de vie
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 60