Françoise SOIZEAU XX°
Scènes de vie
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 60 -

Françoise SOIZEAU XX° Scènes de vie Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 60 -

Estimation :  700 € - 900 €

Vente le 30 décembre 2015
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium