Frank. Mine de plomb et aquarelle sur papier fort pour cette sublime illustration [...]

Frank. Mine de plomb et aquarelle sur papier fort pour cette sublime illustration [...]

Estimation :  7 000 € - 9 000 €
 
Vente le 16 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
BD Enchères : Bandes Dessinées, Planches, Objets... 16 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ