Adjudication sur abonnement

Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926
La plage de Trouville
Aquarelle sur papier
Signé et situé en bas à gauche "FRANK-BOGGS Trouville"
25,30 x 38,30 cm (9,96 x 15,08 in.)
Commentaire : Watercolor on paper ; signed and located lower left