Adjudication sur abonnement

Frank - Myers BOGGS 1855 - 1926
Le port d'Honfleur - 1921
Aquarelle et crayon gras sur papier
Signé, daté et situé en bas à gauche "FRANK-BOGGS Honfleur 1921"
37 x 45 cm (14,57 x 17,72 in.)
Commentaire : Watercolor and soft pencil on paper ; signed, dated and located lower left